Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

623830, Свердловская область, Ирбитский район, д. Бердюгина, ул. Школьная 4
Телефон: +7 (34355) 3-57-73
E-mail: 113101@list.ru
 

 

Главная / Качество образования / Олимпиадное движение

Олимпиадное движение

 

 

          Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

           Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году проводится по следующим  общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (немецкий), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. 

            С документами, регламентирующими  Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, Вы можете ознакомиться внизу страницы.

            Олимпиада включает в себя несколько этапов:

Школьный этап
       Проводится по заданиям, разработанным для 4-11 классов муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школь-ного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.   Срок школьного этапа Олимпиады – с 21.09.2020 г. – 31.10.2020 г.

 

Муниципальный этап
      Проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов региональными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организаторами муниципального этапа олимпиады являются орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования, ГАОУ ДПО СО «ИРО». Срок муниципального этапа Олимпиады – с 11.11.2020 г. - 18.12.2020 г.

 

Контактные телефоны по вопросам организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Оргкомитет -  556-38-96 (906),

 Жюри школьного этапа - 35-7-73,

Предметно-методическая комиссия:

34-1-68,

3-27-30,

4-52-73,

35-3-30

 

                                                                                                       

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров

муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников 2020 г.

Сивкова Егора – победитель  по экологии

Васькова Виталина – победитель по литературе

Лазукова Матвея - победителя по физической культуре

Бандуркина Вероника – призер по литературе

Арсланову Лилю - призера по физической культуре

Величинских Сергея - призера по мировой художественной культуре

Гладкова Ивана - призера по ОБЖ

 

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

2020-2021 учебного  года в Ирбитском МО 

 

№ п/п

Предмет

Дата проведения

Сроки предоставления результатов (до указанной даты, включительно)

1

География

24.09.20

27.09.20

2

Математика

28.09.20

01.10.20

3

Русский язык

29.09.20

02.10.20

4

Биология

30.09.20

03.10.20

5

Экология

01.10.20

04.10.20

6

Обществознание

02.10.20

05.10.20

7

Информатика и ИКТ в 7-8, 9 классах

06.10.20

09.10.20

8

Информатика и ИКТ в 5-6,10-11 классах

07.10.20

10.10.20

9

Литература

08.10.20

11.10.20

10

Физическая культура

09.10.20

12.10.20

11

Физика

12.10.20

15.10.20

12

ОБЖ

13.10.20

16.10.20

13

Иностранный язык

14.10.20

17.10.20

14

Химия

15.10.20

18.10.20

 15

Технология

16.10.20

19.10.20

16

Право

19.10.20

22.10.20

17

История

20.10.20

23.10.20

18

Экономика

21.10.20

24.10.20

19

Искусство

22.10.20

25.10.20

20

Астрономия

23.10.20

26.10.20

 

Результаты участия в школьном этапе  олимпиад в 2020 году

 

Учебный

 предмет

Количество участников

Победители - класс

Призеры - класс

География

9

Васьков Сергей – 11

 

Математика

19

Бердюгина София – 4

Клепикова Анастасия – 6

Сивков Егор – 9

Утеева Полина – 4

Русский язык

17

Бердюгина София – 4

Клепикова  Анастасия – 5   

Васькова Ксения – 7

Скочилова Дарья – 9

Бердюгина Анна – 4

Утеева Полина – 4

 

Биология

12

Клепикова  Анастасия – 6 

Комбарова Диана – 7

Васькова Ксения – 7  

Сивков Егор – 9

Васькова Виталина – 10  

Васьков Сергей – 11

Акатов Ярослав – 6

Скочилова Дарья – 9

Кочегарова Екатерина – 11   

 

Экология

7

Лукоянович  Варвара – 7

Немтина Алиса – 5

Физика

9

-

-

Обществознание

6

Васькова Ксения – 7

 

Информатика

7

-

-

Литература

12

Клепикова  Анастасия – 6

Комбарова Диана – 7

Серебренникова Инна – 9

Васькова Ксения – 7

Скочилова Дарья – 9

Физкультура

12

Арсланова Лейла – 6

Арсланова Лилия – 8

Лазуков Матвей – 11

 

Боярников Илья – 5

Немтина Алиса – 5

Лебедев Матвей – 6

Грауле Сергей – 7

Комбарова Диана – 7

Лебедев Никита – 8

Гладков Иван – 10 

Лебедев Семен – 11

 

 

Учебный

 предмет

Количество участников

Победители - класс

Призеры - класс

ОБЖ

9

 

Паньков Павел (теория  и  практика) – 5

Егоров Арсений (теория) – 6 

Орлова Алина (практика) – 6

Сивков Егор (практика) – 9

Лебедев Семен (практика) – 11 

Химия

6

Столмаченок Алина - 8

Кочегарова Екатерина  - 11

 

Технология

8

Немтина Алиса (теория) – 5

Скочилова Дарья (теория) – 9

Елтошкина Наталья (теория) – 5

Немтина Алиса (практика) – 5

Скочилова Дарья (практика) – 9

История

9

Паньков Павел – 5

 

Искусство

 

9

Немтина Алиса – 5

Акатов Ярослав – 6

Лукьянович Варвара – 7

Величинских Сергей – 8

Серебренникова Инна – 9  

Комбарова Диана – 7 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И  ПРИЗЕРОВ!

 

 


 

Олимпиадное движение


Наверх страницы