Достижения
Результаты участия обучающихся МОУ "Бердюгинская СОШ" в соревнованиях и конкурсах за 2018 - 2019 учебный год
№ |
Мероприятия |
Ф.И. ученика |
результаты |
Ф.И. руководителя |
1. |
Конкурс плакатов "Жизнь зеленой красавице!" |
Немтина Виктория |
3 место |
Мальцева Наталья Александровна |
Литературный конкурс "Сохраним природу - сохраним планету" |
Соколова Елена |
3 место |
Касенов Марат Елюбаевич |
|
Шевелева Алена |
3 место |
|||
Конкурс видеороликов "Эстафета добрых дел" |
Мкртчан Репсима Лобанова Милана |
3 место |
Пряничникова Кристина Владимировна |
|
2 |
Творческий конкурс "Символ года 2019" |
Серегина Ярославна |
2 место |
Баранова Елена Анатольевна |
Сунгуров Сергей |
3место |
Скочилова Наталья Николаевна |
||
Скочилова Дарья |
2 место |
|||
Стрепетилова Анна |
1место |
Зырянова Людмила Александровна |
||
Мелентьева Диана |
3место |
|||
3 |
Районный этап всероссийского конкурса "Через искусство к жизни" |
Васькова Анастасия |
призер |
Малкова Анна Анатольевна |
Юдина Влада |
победитель |
Тупицина Ольга Владимировна |
||
4 |
Творческий конкурс "Лесными тропинками" |
Гавриленко Анастасия |
1 место |
Скочилова Наталья Николаевна |
Скочилова Дарья |
2 место |
|||
5 |
"Турнир юных естествоиспытателей" |
Васьков Сергей
|
1 место |
Палкина Маргарита Борисовна |
6 |
Конкурс рисунков "Человек и космос" |
Долгих Галина |
победитель |
Немтина Винарида Мунировна |
Юдина Влада |
победитель |
|||
7 |
Конкурс стенгазет "Спасем лес от пожара!" |
Серебренникова Инна
|
3 место |
Тупицина Ольга Владимировна |
8 |
Конкурс рисунков "Пушкин глазами детей" |
Полтанова Мария |
победитель |
Немтина Винарида Мунировна |
Немтина Ника |
победитель |
|||
Кашина Мирослава |
победитель |
|||
Чукреева Дарья |
победитель |
Баранова Елена Анатольевна |
||
9 |
Конкурс на лучшую детскую организацию "Мы - актив"
|
Карпова Юлия Шабанова Арина Скочилова Дарья Васькова Виталина Полтанова Юлия Дреева Александра Куренева Виктория |
3 место |
Малкова Анна Анатольевна, Тупицина Ольга Владимировна
|
10 |
Конкурс ИЗО "Дорогами добра" |
Немтина Виктория |
3 место |
Немтина Винарида Мунировна |
Балакина Полина |
3 место |
|||
11 |
Шахматный турнир ко Дню Физкультурника |
Ведерников Руслан |
1 место |
Дымшаков Михаил Александрович |
12 |
Осенний легкоатлетический "Кросс Нации - 2018" |
Лазуков Матвей |
1 место |
Дымшаков Михаил Александрович
|
Бердюгин Кирилл |
2 место |
|||
13 |
Открытый шахматный турнир памяти Г.И. Здорова |
Васькова Ксения
|
3 место |
Васькова Екатерина Олеговна |
14 |
2 этап Чемпионат школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ" сезона 2018-2019 |
Арсланова Лиля Шабанова Арина Малафейчик Валерия Дреева Александра Полтанова Юлия Шевелева Алена |
1 место |
Бердюгин Сергей Геннадьевич |
15 |
Экологическая акция "Чистая планета в наших руках" |
Бердюгин Матвей
|
награждение от администрации Ирбитского МО |
Зырянова Людмила Александровна |
16 |
Турнир по мини-футболу "Уличный красава", г Туринск ВУО |
Новоселов Михаил
|
3 место |
Дымшаков Михаил Александрович |
17 |
фотоконкурс "Экология души" номинация "Источник жизни" |
Васькова Ксения
|
3 место |
Зырянова Людмила Александровна |
18 |
Окружной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу "Кожаный мяч" ВУО |
Ведерников Руслан |
2 место |
Дымшаков Михаил Александрович |
19 |
Первенство Ирбитского МО по легкой атлетике " Шиповка юных" |
Павлюченко Екатерина
|
1 место
|
Дымшаков Михаил Александрович |
20 |
Первенство Ирбитского района по баскетболу
|
Арсланова Лиля Шабанова Арина Малафейчик Валерия Дреева Александра Полтанова Юлия Шевелева Алена |
3 место |
Дымшаков Михаил Александрович |
21 |
Агитбригада "Мы за здоровый образ жизни"
|
Васькова Виталина Скочилова Дарья Алексеев Николай Полтанова Юлия Дреева Александра Васьков Сергей Малафейчик Валерия Карпова Юлия Журавлева Алиса Куренев Сергей |
2 место |
Тупицина Ольга Владимировна |
22 |
Фотоконкурс "Экология души" Номинация "Экология человек" |
Васьков Кирилл
|
1 место |
Зырянова Людмила Александровна |
23 |
Конкурс "Экология души". Номинация "Источник жизни" |
Васьков Кирилл
|
3 место |
Зырянова Людмила Александровна
|
24 |
Конкурс "Экология души". Номинация "Чудо природы"
|
Васьков Кирилл |
1 место |
|
Дреева Александра |
1место |
|||
Васькова Ксения |
1место |
|||
25 |
Районная игра "Дом самоуправления"
|
Ларионов Михаил Васькова Виталина Полтанова Юлия Шабанова Арина Дреева Александра Алексеев Николай Журавлева Алиса |
2 место |
Тупицина Ольга Владимировна |
26 |
Конкурс музеев образовательных организаций, посвященный 85-летию Свердловской обл. Номинация "Экспозиционно-выставочная деятель-ность" |
Булатов Константин Васькова Виталина Дреева Александра Гладков Иван Зубов Станислав Бердюгин Арсений Шабанова Арина Кашина Арина Немтина Виктория |
1 место |
Сапожникова Светлана Николаевна |
27 |
Конкурс, посвященный 75-летию освобождению Ленинграда от фашистской блокады "Старая фотография рассказала" |
Мкртчан Репсима
|
1 место |
Васькова Екатерина Олеговна |
28 |
Конкурс отчетов о проделанной работе "Мы в ответе за птиц на планете"
|
обучающиеся начальной школы |
3 место |
Тупицина Ольга Владимировна Малкова Анна Анатольевна |
29 |
Открытое первенство Байкаловского района по настольному теннису. ВУО |
Гладков Иван |
2 место |
Симонов Алексей Игоревич
|
Ведерников Руслан |
3 место |
|||
30 |
Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ по настольному теннису. |
Васьков Вячеслав |
3 место |
|
31 |
Открытое первенство города по настольному теннису. ВУО
|
Зубов Станислав |
3 место |
|
Харина Светлана |
3 место |
|||
Тимошко Алексей |
3 место |
|||
32 |
Командное первенство Ирбитского МО по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ 2003-2011 г.р. в зачет Спартакиады школьников. |
Зубов Станислав |
2 место |
|
Ведерников Руслан |
2 место |
|||
Харина Светлана |
2 место |
|||
33 |
Новогодний турнир по на-стольному теннису на призы ООО "Орбита" ВУО |
Васьков Вячеслав
|
2 место |
|
34 |
Новогодний турнир ДЮСШ «Олимпик» среди школьников по настольному теннису. |
Зубов Станислав
|
2 место |
|
35 |
Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества. г. Алапевск ВУО |
Харина Светлана |
3 место |
|
Зубова Светлана |
1 место |
|||
36 |
30 традиционный открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти Вепрева А.Е. ВУО |
Васьков Вячеслав
|
2 место |
|
37 |
Личное первенство ВУО по настольному теннису. |
Арзамазов Владимирович
|
3 место |
|
38 |
Открытый турнир Артемовского ГО по настольному теннис, посвященный окончанию учебного года. ВУО |
Харина Светлана |
2 место |
|
Бердюгин Матвей |
3 место |
|||
Зубов Станислав |
3 место |
|||
39 |
Открытый личный турнир по настольному теннису. г. Алапевск ВУО |
Васьков Вячеслав |
2 место |
|
Харина Светлана |
3 место |
|||
40 |
Муниципальная игра " Крым в истории нашей страны" |
Дреева Александра Полтанова Юлия |
3 место |
Васькова Екатерина Олеговна
|
41 |
фотоконкурс "Экология души" Номинация "Юный эколог" |
Васькова Ксения
|
2 место |
Зырянова Людмила Александровна |
42 |
Мастер - класс по профессионально-трудовому обучению в рамках окружного дистанционного Фестиваля мастеров. |
Гавриленко Анастасия |
2 место |
Скочилова Наталья Николаевна |
Захарова Татьяна |
3 место |
Скочилова Наталья Николаевна |
Количество призовых мест в 2018-2019 учебном году в конкурах и соревнованиях :
Учебный год |
1 место |
2 место |
3 место |
всего |
2018- 2019 г |
21 |
19 |
28 |
68 |