Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

623830, Свердловская область, Ирбитский район, д. Бердюгина, ул. Школьная 4
Телефон: +7 (34355) 3-57-73
E-mail: 113101@list.ru
 

 

ЕГЭ

 Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это основная форма государственной (итоговой) аттестации выпускников школ Российской Федерации.

ВУЗы и ССУЗы используют результаты ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний.

      ЕГЭ проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в иностранных государствах для выпускников образовательных учреждений при посольствах, военных частях Российской Федерации и др.

ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими управление в сфере образования.

      По поручению Рособрнадзора организационным и технологическим обеспечением проведения ЕГЭ на федеральном уровне занимается ФЦТ, разработкой и экспертизой КИМ – ФИПИ.

 

 

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2019 году

 

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне
(не позднее указанной даты)

Обработка экзаменационных работ на федеральном уровне и направление результатов ГИА-11 в регионы (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов

ГИА-11 ГЭК (не позднее указанной даты)

Официальный день  объявления результатов

ГИА-11  на региональном уровне
(не позднее указанной даты)

 
 

География, Литература

27.05. (пн)

31.05. (пт)

08.06 (сб)

10.06.(пн)

11.06. (вт)

 

Математика
(базовый уровень)

29.05. (ср)

01.06. (сб)

08.06 (сб)

10.06.(пн)

11.06.(вт)

 

Математика (профильный уровень)

29.05. (ср)

02.06. (вс)

10.06 (пн)

11.06 (вт)

12.06 (ср)

 

История, Химия

31.05. (пт)

04.06. (вт)

12.06. (ср)

13.06. (чт)

14.06. (пт)

 

Русский язык

03.06. (пн)

09.06. (вс)

18.06. (вт)

19.06. (ср)

20.06. (чт)

 

Физика

05.06. (ср)

09.06. (вс)

18.06. (вт)

19.06. (ср)

20.06. (чт)

 

Иностранные языки (письменно)

05.06. (ср)

09.06. (вс)

20.06. (чт)

21.06. (пт)

24.06 (пн)

 

Иностранные языки (устно)

07.06. (пт)

11.06. (вт)

 

Иностранные языки (устно)

08.06. (сб)

12.06. (ср)

 

Обществознание

10.06. (пн)

14.06. (пт)

22.06. (сб)

24.06 (пн)

25.06. (вт)

 

Биология, Информатика и ИКТ

13.06. (чт)

17.06. (пн)

25.06 (вт)

26.06. (ср)

27.06. (чт)

 

Резерв

География, Литература

17.06. (пн)

20.06. (чт)

28.06. (пт)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

 

Резерв

История, Физика

18.06. (вт)

21.06. (пт)

29.06.(сб)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

 

Резерв

Биология, Информатика и ИКТ, Химия

20.06. (чт)

23.06. (вс)

29.06.(сб)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

 

Резерв

Математика базовый уровень или  профильный уровень

24.06. (пн)

27.06. (чт)

04.07.(чт)

05.07. (пт)

08.07. (пн)

 

Резерв

Русский язык

26.06. (ср)

29.06. (сб)

06.07.(сб)

08.07. (пн)

09.07. (вт)

 

Резерв

Иностранные языки (устно)

27.06. (чт)

30.06. (вс)

08.07. (пн)

09.07. (вт)

10.07. (ср)

 

Резерв

Иностранные языки (письменно)

28.06. (пт)

01.07. (пн)

 

Резерв

Обществознание

28.06. (пт)

01.07. (пн)

08.07. (пн)

09.07. (вт)

10.07. (ср)

 

Резерв

По всем учебным предметам

01.07. (пн)

04.07. (чт)

11.07. (чт)

12.07. (пт)

15.07. (пн)

 

 

ЕГЭ


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы