Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

623830, Свердловская область, Ирбитский район, д. Бердюгина, ул. Школьная 4
Телефон: +7 (34355) 3-57-73
E-mail: 113101@list.ru
 

 

Главная / Жизнь школы / Достижения

Достижения

  

Результаты участия  обучающихся МОУ "Бердюгинская СОШ"  в соревнованиях и конкурсах за 2018 - 2019 учебный   год

 

 

Мероприятия

Ф.И.  ученика

результаты

Ф.И.

руководителя

1.

Конкурс плакатов "Жизнь зеленой красавице!"

Немтина Виктория

3 место

Мальцева Наталья Александровна

Литературный конкурс "Сохраним природу - сохраним планету"

Соколова Елена

3 место

Касенов Марат Елюбаевич

Шевелева Алена

3 место

Конкурс видеороликов "Эстафета добрых дел"

Мкртчан Репсима

Лобанова Милана

3 место

Пряничникова Кристина Владимировна

2

Творческий конкурс

 "Символ года 2019"

Серегина Ярославна

2 место

Баранова Елена Анатольевна

Сунгуров Сергей

3место

Скочилова Наталья Николаевна

Скочилова Дарья

2 место

Стрепетилова Анна

1место

Зырянова Людмила Александровна

Мелентьева Диана

3место

3

Районный этап всероссийского конкурса "Через искусство к жизни"

Васькова Анастасия

призер

Малкова Анна Анатольевна

Юдина Влада

победитель

Тупицина Ольга Владимировна

4

Творческий конкурс "Лесными тропинками"

Гавриленко Анастасия

1 место

Скочилова Наталья Николаевна

Скочилова Дарья

2 место

5

"Турнир юных естествоиспытателей"

Васьков Сергей

 

1 место

Палкина Маргарита Борисовна

6

Конкурс рисунков "Человек и космос"

Долгих Галина

победитель

Немтина Винарида Мунировна

Юдина Влада

победитель

7

Конкурс стенгазет "Спасем лес от пожара!"

Серебренникова Инна

 

3 место

Тупицина Ольга Владимировна

8

Конкурс рисунков "Пушкин глазами детей"

Полтанова Мария

победитель

Немтина Винарида Мунировна

Немтина Ника

победитель

Кашина Мирослава

победитель

Чукреева Дарья

победитель

Баранова Елена Анатольевна

9

Конкурс на лучшую детскую организацию  "Мы - актив"

 

Карпова Юлия

Шабанова Арина

Скочилова Дарья

Васькова Виталина 

Полтанова Юлия

Дреева Александра

Куренева Виктория

3 место

Малкова Анна Анатольевна,

Тупицина Ольга Владимировна

 

10

Конкурс ИЗО "Дорогами добра"

Немтина Виктория

3 место

Немтина Винарида Мунировна

Балакина Полина

3 место

11

Шахматный турнир ко Дню Физкультурника

Ведерников Руслан

1 место

Дымшаков Михаил Александрович

12

Осенний легкоатлетический "Кросс Нации - 2018"

Лазуков Матвей

1 место

Дымшаков Михаил Александрович

 

Бердюгин Кирилл

2 место

13

Открытый шахматный турнир памяти Г.И. Здорова

Васькова Ксения

 

3 место

Васькова Екатерина Олеговна

14

2 этап Чемпионат школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ"  сезона 2018-2019

Арсланова Лиля

Шабанова Арина

Малафейчик Валерия

Дреева Александра

Полтанова Юлия

Шевелева Алена

1 место

Бердюгин Сергей Геннадьевич

15

Экологическая акция "Чистая планета в наших руках"

Бердюгин Матвей

 

награждение от администрации Ирбитского МО

Зырянова Людмила Александровна

16

Турнир по мини-футболу "Уличный красава",

г Туринск ВУО

Новоселов Михаил

 

3 место

Дымшаков Михаил Александрович

17

фотоконкурс "Экология души" номинация "Источник жизни"

Васькова Ксения

 

 3 место

Зырянова Людмила Александровна

18

Окружной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу "Кожаный мяч"      ВУО

Ведерников Руслан

2 место

Дымшаков Михаил Александрович

19

Первенство Ирбитского МО по легкой атлетике " Шиповка юных"

Павлюченко Екатерина

 

1 место

 

Дымшаков Михаил Александрович

20

Первенство Ирбитского района по баскетболу

 

Арсланова Лиля

Шабанова Арина

Малафейчик Валерия

Дреева Александра

Полтанова Юлия

Шевелева Алена

3 место

Дымшаков Михаил Александрович

21

Агитбригада

"Мы за здоровый образ жизни"

 

 Васькова Виталина

Скочилова Дарья

Алексеев Николай

Полтанова Юлия

Дреева Александра

Васьков Сергей

Малафейчик Валерия

Карпова Юлия

Журавлева Алиса

Куренев Сергей

2 место

Тупицина Ольга Владимировна

22

Фотоконкурс "Экология души" Номинация "Экология  человек"

Васьков Кирилл

 

1 место

Зырянова Людмила Александровна

23

Конкурс "Экология души". Номинация "Источник жизни"

Васьков Кирилл

 

3 место

Зырянова Людмила Александровна

 

24

Конкурс "Экология души". Номинация "Чудо природы"

 

Васьков Кирилл

1 место

Дреева Александра

1место

Васькова Ксения

1место

25

Районная игра "Дом самоуправления"

 

Ларионов Михаил

Васькова Виталина

Полтанова Юлия

Шабанова Арина

Дреева Александра

Алексеев Николай

Журавлева Алиса

2 место

Тупицина Ольга Владимировна

26

Конкурс музеев образовательных организаций, посвященный 85-летию Свердловской обл.

Номинация "Экспозиционно-выставочная деятель-ность"

Булатов Константин

Васькова Виталина

Дреева Александра

Гладков Иван

Зубов Станислав 

Бердюгин Арсений

Шабанова Арина 

Кашина Арина

Немтина Виктория

1 место

Сапожникова Светлана Николаевна

27

Конкурс, посвященный 75-летию освобождению Ленинграда от фашистской блокады "Старая фотография рассказала"

Мкртчан Репсима

 

1 место

Васькова Екатерина Олеговна

28

Конкурс отчетов о проделанной работе "Мы в ответе за птиц на планете"

 

обучающиеся начальной школы

3 место

Тупицина Ольга Владимировна

Малкова Анна Анатольевна

29

Открытое первенство Байкаловского района по настольному теннису.  ВУО

Гладков Иван

2 место

 

Симонов Алексей Игоревич

 

Ведерников Руслан

3 место

30

Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ по настольному теннису.

Васьков Вячеслав

3 место

31

Открытое первенство города по настольному теннису. ВУО

 

Зубов Станислав

3 место

Харина Светлана

3 место

Тимошко Алексей

3 место

32

Командное первенство Ирбитского МО по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ 2003-2011 г.р. в зачет Спартакиады школьников.

Зубов Станислав

2 место

Ведерников Руслан

2 место

Харина Светлана

2 место

33

Новогодний турнир по на-стольному теннису на призы ООО "Орбита"        ВУО

Васьков Вячеслав

 

2 место

34

Новогодний турнир ДЮСШ «Олимпик» среди школьников по настольному теннису.

Зубов Станислав

 

2 место

35

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества.

г. Алапевск      ВУО

Харина Светлана

3 место

Зубова Светлана

1 место

36

30 традиционный открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти Вепрева А.Е.  ВУО

Васьков Вячеслав

 

2 место

37

Личное первенство ВУО по настольному теннису.

Арзамазов Владимирович

 

3 место

38

Открытый турнир Артемовского ГО по настольному теннис, посвященный окончанию учебного года.  ВУО

Харина Светлана

2 место

Бердюгин Матвей

3 место

Зубов Станислав

3 место

39

Открытый личный турнир по настольному теннису.

г. Алапевск   ВУО

Васьков Вячеслав

2 место

Харина Светлана

3 место

40

Муниципальная игра " Крым в истории нашей страны"

Дреева Александра

Полтанова Юлия

3 место

Васькова Екатерина Олеговна

 

41

фотоконкурс "Экология души" Номинация "Юный эколог"

Васькова Ксения 

 

2 место

Зырянова Людмила Александровна

42

Мастер - класс по профессионально-трудовому обучению в рамках окружного дистанционного Фестиваля мастеров.

Гавриленко Анастасия

2 место

Скочилова Наталья Николаевна

Захарова Татьяна

3 место

Скочилова Наталья Николаевна

 

 

Количество призовых мест в 2018-2019 учебном году  в  конкурах  и соревнованиях :

 

Учебный год

1 место

2 место

3 место

всего

2018- 2019 г

21

19

28

68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх страницы